发车间隔:10分钟
运行时间:三家店06:00-20:25
                 北务综检站04:50-19:10
途中共经过三家店,南法信中学,西海洪,北法信,马可汇,华英园,石门小区,供销大夏,社教中心,地铁石门站,四季花城,梅沟营北,梅沟营,一中附小等34个站点。
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。
本文链接:https://www.modengshe.com/jiankangshenghuo/xinli/4doynn.html